МРТ SIEMENS MAGNETOM ESSENZA 1,5T ECO

SIEMENS
MAGNETOM ESSENZA - это система, которая сочетает в себе скромные требования к установке и электропитанию, сверхкороткий магнит с облегченной конструкцией, технологию с нулевым испарением гелия, пакеты и технологии поддержки рабочего процесса Tim+Dot, новейшую программную платформа и широкий выбор клинических приложений.
Усовершенственная система MAGNETOM ESSENZA с технологиями Tim+Dot — самый удобный, универсальный и экономически выгодный МР-томограф.
  • • Повышение производительности с помощью технологий Tim+Dot: более удобный, быстрый и эффективный путь к стабильно высокому качеству изображений;
  • • Больше приложений для любых областей тела: множество стандартных и дополнительных приложений для расширения спектра медицинских услуг;
  • Больше уверенности за счет стабильной экономической отдачи: понятная и надежная структура расходов способствует экономической успешности этого 1,5 Тл томографа.

«Рабочая лошадка» по доступной цене: полный набор для ежедневных обследований и ничего лишнего при. минимальных расходах на эксплуатацию.

Если это Ваш первый МРТ или вы хотите увеличить количество пациентов и расширить клинический охват - MAGNETOM ESSENZA eco Tim + Dot является наиболее удобным, клинически универсальным и экономически привлекательным сканером. Основанный на опыте более 1000 пользователей он поможет вам стать более продуктивным, универсальным и уверенным в ежедневной работе.

Больше производительности с Tim+Dot
Dot дополняет этот МРТ-сканер с выдающейся производительностью, делая и без того высокопроизводительную машину еще более эффективной и простой в использовании. Dot позволяет пользователю персонализировать протоколы обследований в соответствии с потребностями пациентов, выстраивает пошаговые инструкции для врачей и автоматизирует МРТ-исследования.
Tim устанавливает новый стандарт в магнитно-резонансной томографии. Интегрированная технология катушек Tim является синонимом превосходного качества изображения и высокой скорости обследования. Эта технология уже используется в более чем 8 000 аппаратов во всем мире.

Больше приложений от головы до пят
Теперь на основе новейшей программной платформы Siemens MAGNETOM ESSENZA обеспечивает доступ к стандартным и расширенным приложениям легче, чем когда-либо прежде.

Больше уверенности через стабильность
В MAGNETOM ESSENZA оптимальное соотношение цены и качества. На протяжении всего жизненного цикла вы получаете выгоду от новейших технологий и удобства работы. Это позволит Вам быть более эффективным и продуктивным, чем когда-либо прежде, при очень привлекательной стоимости владения.