РЕНТГЕН SIEMENS LUMINOS DRF MAX

SIEMENS
Siemens Luminos dRF MAX представляет собой новейшую многофункциональную систему, которая эффективно сочетает преимущества цифрового формирования изображений для флюороскопии и радиографии – для модернизации рабочего потока и повышение производительности.

Система Luminos dRF представляет собой систему 2-в-1, при помощи которой можно делать как улучшенные цифровые флюорографические, так и цифровые и радиографические изображения, а также адаптирована для проведения рентгенографических обследований на столе.

Luminos dRF Max – это комбинированная система с дистанционным управлением, которая объединяет в одном аппарате преимущества цифровой рентгеноскопии и цифровой рентгенографии. При этом в ней реализована технология упреждающей MAX-поддержки и комплексная технология MAX-визуализации.

Благодаря сочетанию возможностей дистанционной рентгеноскопии и возможностей рентгенографии система Luminos dRF Max надежно зарекомендовала себя как решение, позволяющее повысить коэффициент использования оборудования и исключить затраты, связанные с приобретением отдельной системы и выделением под нее места.

Она позволяет получать высококачественные низкодозные динамические и статические изображения для любых пациентов — от маленьких детей до взрослых, страдающих ожирением.