МАММОГРАФЫ SIEMENS MAMMOMAT FUSION

SIEMENS
Технические характеристики Siemens Mammomat Fusion (Германия)
Цифровая маммографическая система премиум-класса для повседневного скрининга и диагностики. Возможно дооснащение стереотаксической биопсией. Цезиевый детектор 23х30 см.
Универсальная цифровая система маммографии, оптимизированная для маммографического сканирования пациенток в положении стоя, сидя и лежа.
Система состоит из детектора размером 23 х 30 см с цифровым дисплеем, штатива со встроенным высокочастотным рентгеновским генератором с микропроцессорным управлением, рентгеновской трубки с вращающимся вольфрамовым анодом, родиевым фильтром и системой автоматического контроля экспозиции (AEC), а также из дополнительного рентгенозащитного экрана и регулируемого по высоте стола консоли управления, в который можно установить рабочую станцию сбора данных.
Рабочая станция с интерфейсом syngo для получения изображений при проведении полноформатной цифровой маммографии (Full Field Digital Mammography, FFDM) обеспечивает мгновенный предварительный просмотр и быстрый контроль качества FFDM-изображений.
Благодаря особой конструкции детектор второго поколения на основе CsI обеспечивает высокое качество изображений при низкой дозе излучения.
Специальный блок управления для запуска экспозиции, включения и выключения можно расположить рядом с рабочей станцией AWS за рентгенозащитной ширмой.