Консоль потолочная MZ Liberec OK07-28

Кронштейны типа OK07-28 обеспечивают возможность вариативной настройки положения шкафа источников в горизонтальной плоскости и одновременно его настройку в любом месте радиуса действия кронштейнов штатива.
Шкаф источников «A» (анестезиологический) предназначается для потолочных штативов в операционных залах и других медицинских рабочих местах, на которых предъявляются высокие требования к технической оснащенности для подачи медицинских газов и электрической энергии на рабочее место медработника. Оснащение шкафа можно выбрать в соответствии с потребностями конкретного рабочего места, а также в соответствии с индивидуальными запросами медработников. В нижней части такой шкаф источников оборудован двумя съемные стержни из нержавеющей стали, на которые можно установить полочки, регулируемые по высоте, инфузионный держатель, а также другое оснащение.
Шкаф источников типа «L» (хирургический) предназначается для потолочных штативов в операционных залах и других медицинских рабочих местах, на которых предъявляются высокие требования к технической оснащенности для подачи медицинских газов и электрической энергии на рабочее место медработника. Оснащение шкафа можно выбрать в соответствии с потребностями конкретного рабочего места, а также в соответствии с индивидуальными запросами медработников. В передней части такой шкаф источников оборудован двумя нержавеющими консолями, на которые можно установить полочки, регулируемые по высоте, держатели инфузионных помп, а также другое оснащение.
Шкаф источников типа «Z» чаще всего используется на рабочем месте анестезиолога. Преимуществом этого шкафа является возможность подвешивать анестезиологическое оборудование. Это свойство обеспечивает постоянное присоединение прибора к шкафу источников во время работ в помещениях операционного зала и при дезинфекции помещения. Оснащение шкафа можно выбирать с учетом индивидуальных потребностей того или иного рабочего места. Шкаф может быть оборудован различными стандартными держателями анестезиологического оборудования. Выводы сред находятся с задней стороны шкафа.
ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА:
  • Высококачественные решения
  • Современный дизайн в духе минимализма
  • Вариативный и модульный дизайн по желанию заказчика
  • Разработано совместно с медицинскими экспертами
  • Цвета исполнения изделия в зависимости от интерьера
КОНСТРУКЦИЯ:
  • Простой монтаж и техобслуживание
  • Материалы, утвержденные для использования в здравоохранении
СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ:
  • Различные стандарты газа быстрые выходы - ČSN, DIN, AFNOR, AGA, BS